Наши новости
Актуальное на сегодня
Душа Колледжа - ВОЛОНТЕРЫ-ДОБРОВОЛЬЦЫ

Волонтерское движение является одним из ведущих направлений воспитательной работы в образовательном учреждении. Дело благородное и под силу только людям небезразличным, отзывчивым, добросердечным.
В огромной армии волонтеров России есть и наши замечательные студенты! Юноши и девушки плодотворно трудятся и вносят свой вклад в развитие волонтерского движения в нашем городе. Вместе мы делаем нужные и важные для общества дела: восстанавливаем сгоревший лес, убираем берег Волги, помогаем приютам для брошенных животных, собираем канцелярские товары для детей-сирот, выступаем в составе волонтеров "Молодой Гвардии ЕР" на футбольных чемпионатах. Наши добровольцы участвуют в проведении спортивного детского фестиваля гандбола, помогают в организации всемирной просветительской акции "Тотальный диктант". Традиционно волонтеры Колледжа управления и экономики сотрудничают с ТМО ВОД "Волонтеры победы": всероссийские кинопоказы в рамках кинофестиваля "Перерыв на кино, приуроченные к памятным историческим датам, тематические уроки, исторические квесты, где мы не только побеждали, но и находили своих единомышленников - все это ежегодная совместная деятельность гражданско-патриотической направленности.
Размах волонтерской деятельности широк, как и душа каждого волонтера. Благодарим вас, волонтеры КУиЭ, за ваши добрые дела! Здоровья вам и благополучия!
Чупрынина Арина ПД-319/1 (куратор волонтерского сектора СтудСовета Колледжа)
Иванова Анна ПД-220/3 (волонтер МБУ ММЦ "Шанс")
Чилянова Анастасия ПД-220/1
Семакина Анастасия ПД-220/1
Епинин Иван П-220/2
Давыдова Елизавета ПД-319/1
Цопа Егор ПД-220/3
Ковтунов Захар ПД-220/3
Динюшев Рустам ПД-220/3
Анюхина Елизавета ТП-220