Наши новости
Актуальное на сегодня
МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ

13 мая студенты и сотрудники Колледжа стали участниками и зрителями литературно-музыкальной композиции посвященной 76-ой годовщине Великой Победы.
9 мая – один из важнейших праздников для каждого россиянина. И, что бы подчеркнуть важность этой даты, студенты Колледжа подготовили выступление, напоминающие, через что пришлось пройти нашим предкам.
Так, Князькова Мария из гр. ПД-120/3 прочитала авторское эссе, рассказывающее о подвигах своих прадедов - настоящих героев. Юноши и девушки группы ПД – 120/2 зачитали настоящие письма с фронта, Андрей Банин из группы ПД-120/1, выступил со стихотворением и прекрасно сыграл знаменитую "Кукушку" в дуэте гитаристов с Олегом Аксеновым из группы ПСО – 219. В такой день не могла остаться в стороне и директор Колледжа, Татьяна Васильевна Огнева. Она выступила с сильным по содержанию стихотворением, подчеркивая значимость данного праздника для всех нас. Много эмоций вызвали кадры военной хроники, подлинная запись голоса Победы, Юрия Борисовича Левитана и проникновенное до слёз стихотворение Мусы Джалиля "Варварство". Закончили мероприятие песней "Нам нужна одна победа" из к/ф "Белорусский вокзал", которую исполнили все вместе.
Никто не забыт и ничто не забыто! С Днем Победы!