Наши новости
Актуальное на сегодня
С Новым годом!

Уважаемые коллеги, сотрудники и студенты!

Считанные дни остаются до завершения 2020 года. Уходящий год в определенной степени был насыщен событиями и делами, определяющими направление главного вектора развития нашего Колледжа. Студенты и преподаватели Колледжа приняли активное участие в конкурсах, конференциях, олимпиадах и спортивных соревнованиях, где заняли призовые места. Осуществлён выпуск студентов с качественными результатами. Расширилась материально-техническая база: введены в эксплуатацию новые аудитории, в которых выполнен ремонт с применением современных технологий; установлены новые компьютеры; аудитории оснастились мультимедийными проекторами и компьютерной техникой. Приобретена новая фотолаборатория и электронный тир. Мы успешно прошли процедуру государственной аккредитации.

Подводя итоги уходящего года, хочу поблагодарить коллектив Колледжа за плодотворную работу  и поздравить с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Искренне надеюсь, что 2021 год принесет с собой новые возможности для воплощения всех намеченных планов, интересные проекты, благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

 
Год завершён, итоги таковы –
Мы воплотили все свои задачи.
Надеюсь, что довольны годом вы,
И он для всех закончился удачно.
Желаю море светлых перспектив,
Покоя в семьях, мира и достатка,
И чтобы наш прекрасный коллектив
Всех целей достигал железной хваткой!

 

Директор НЧУПО «Колледж управления и экономики»
Татьяна Васильевна Огнева