Наши новости
Актуальное на сегодня
 В КУиЭ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!


Есть особая категория людей, готовых без сожаленья по велению сердца, по доброй воле делиться с этим миром собственной энергией, добром, теплом, вниманием. Их душевная щедрость безгранична, поступки чисты и красивы. 
И всегда особенно радостно, когда шаги таких людей заканчиваются личными победами и оцениваются по заслугам. 

 
Сегодня «Колледж управления и экономики» искренне и от всего сердца поздравляет преподавателя специальных дисциплин Камбарова Айдына Мусейбовича с высокой наградой. За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» Айдын Мусейбович был награжден медалью и Грамотой от имени президента Российской Федерации В.В.Путина. Награды были вручены губернатором Самарской области Д.И.Азаровым на XIX «Форуме добровольцев». Айдын Мусейбович стал единственным представителем в нашем регионе, чей вклад в дело добровольческого движения был так высоко оценен. 

Начиная с марта 2020 года А.М.Камбаров с группой единомышленников организовывает помощь жителям старше 65 лет. Поддержка этой категории граждан нашего города выражается в организации доставки продуктов питания, лекарств и товаров первой необходимости. 
Спасибо Вам, за желание сделать жизнь других людей лучше и счастливее. Пусть Вам хватит сил и времени на все запланированное, намеченное, задуманное. 

? Весь коллектив и студенты Колледжа управления и экономики выражает вам свою благодарность и уважение, мы гордимся тем, что в нашем учебном заведении работают лучшие из лучших!