Наши новости
Актуальное на сегодня
Умеем учиться, умеем и трудиться!

16 апреля на территории главного корпуса Колледжа силами студентов первого курса был проведен традиционный апрельский субботник в рамках общегородского субботника «Тольятти – чистый город»

В 8.00 утра трудовой десант студентов групп ПД-120/1, ПД-120/2, ПД-120/3, ПД-120/4 и ПД-120/11 приступил к уборке вверенной ему территории. В оперативном порядке студентами были выполнены все, поставленные организаторами мероприятия, задачи. Упражнения с граблями удались всем без исключения. Особенно изящно формировали холмы из листьев наши прекрасные девушки. Парни были вне конкуренции в силовых упражнениях – транспортировка мешков, грамотная логистика от пункта сбора до пункта отправки в трактор и перемещение крупногабаритного мусора, все было по плечу нашим юношам.
Конечно, субботник - это не только уборка. Субботник – это свежий воздух, активное движение и отличное настроение! А главное – это общение, объединение в команду единомышленников, которые и далее будут взаимодействовать друг с другом на мероприятиях различного уровня.