Наши новости
Актуальное на сегодня
ВЫПУСК "Правоохранительная деятельность - 2022"

3 марта 2022 года Колледж управления и экономики провел очередную торжественную церемонию вручения дипломов выпускникам специальности "Правоохранительная деятельность", которая прошла под девизом госслужбы "Служить России".
Мероприятие, как ему и подобает, было пропитано чувством патриотизма и гордости за будущую профессию.
Поздравления и напутственные слова выпускникам прозвучали от почетных гостей церемонии: преподавателя спец. дисциплин по направлению «Правоохранительная деятельность», старшего следователя по особо важным делам следственного управления У МВД России по городу Тольятти, подполковника юстиции М. Ф. Кузьминой; старшего специалиста отделения профессиональной подготовки по организации работы с личным составом У МВД России по городу Тольятти, майора внутренней службы А. А. Сярдина и полковника в запасе, ветерана Министерства внутренних дел, преподавателя спец. дисциплин по направлению «Правоохранительная деятельность» А.М. Камбарова.
Инструментальный ансамбль Колледжа подготовил для старших товарищей музыкальный подарок.
В торжественной обстановке, под звуки фанфар, директор Колледжа управления и экономики Огнева Т.В. и наши почетные гости вручили выпускникам долгожданные Дипломы и Почетные грамоты за активное участие в жизни колледжа. В финале церемонии куратор выпускных групп ПД-418/1 и ПД-418/2, Власов О.В. провел традиционный завершающий развод.
На этом сентиментальном и, одновременно, знаковом моменте на сцену вынесли два больших торта, изготовленных по спецзаказу - финальный сюрприз от администрации Колледжа своим выпускникам.
В добрый путь, дорогие выпускники!

Альбом